+7 (499) 141-23-29
с 10:00 до 22:00 Без выходных
Заочный

Протокол решения жюри

II открытого конкурса чтецов "Тема"

Заочный просмотр.

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени – Иванов Александр "Кораблик"

Лауреат II степени – Погожева Эвелина "Кубанская казачка"

Лауреат III степени – Лойконен Олег "Скрипач"

Дипломант I степени – Ляликова Диана "Две сестры бежали от войны"

Дипломант II степени – Шлома Анастасия "Розовое зарево"

Дипломант III степени – Ерохина Анастасия "Моя Родина- Россия!"

Дипломант III степени – Буйлина Эва "Башкирия"

 

Возрастная категория 7-9 лет. "Басни Крылова"

Дипломант I степени – Дамдинова Дари "Пастух"

Дипломант II степени – Маткина Елизавета "Стрекоза и муравей"

 

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Баландин Даниил "Я счастлив!"

Лауреат II степени – Кузнецова Алиса "Лебёдушка"

Дипломант I степени – Климчук Ксения "Дивная легенда о любви Ангары и Есения"

Дипломант II степени – Медведева Ангелина "Семейное увлечение"

Дипломант III степени – Лубянкин Матвей "Василий Теркин"

 

Возрастная категория 10-12 лет. "Басни Крылова"

Лауреат II степени – Мартынова Александра "Бедный богач"

Дипломант I степени – Иванова Ольга "Волк и ягнёнок"

Дипломант II степени – Беляев Михаил "Волк на псарне"

 

Возрастная категория 13-14 лет

Лауреат I степени – Буцан Артем "Нигде не был, кроме войны"

Лауреат II степени – Шишкина Елизавета "Чучело"

Лауреат III степени – Дунаева Мария "Баллада о музыке"

Лауреат III степени – Макарова Кира "Прыгучая котлета"

Дипломант I степени – Знаменщикова София "Летела с фронта похоронка

Дипломант II степени – Завьялова Виктория "Письмо Татьяны к Онегину"

Дипломант III степени – Скопинцева Варвара "Евгений Онегин "

 

Возрастная категория 13-14 лет. "Басни Крылова"

Лауреат I степени – Макарова Кира "Две собаки"

Лауреат II степени – Скопинцева Варвара "Мартышка и очки "

Лауреат III степени – Мартынова Арина " Щука и кот"

 

Возрастная категория 15-18 лет

Лауреат II степени – Телегина Дарья "Сватовство"

Лауреат III степени – Лисина Софья "Страна с названию Сибирь "

Дипломант I степени – Григорьева Валерия " Молодая гвардия"

Дипломант II степени – Буравцева Владлена "Ещё вчера в глаза глядел"

 

Возрастная категория 15-18 лет. "Басни Крылова"

Лауреат I степени – Антонова Дарья " Крестьянин и Лисица "

Лауреат II степени – Омарова Арина " Муха и пчела "

Лауреат III степени – Григорьева Валерия "Разборчивая невеста"

 

Возрастная категория Взрослые

Лауреат I степени – Скопинцева Анна "Две подруги "

Лауреат II степени – Солопова Ефросинья " Красота"

Лауреат III степени – Лисина Татьяна "Я научилась просто мудро жить"

Дипломант I степени – Калинина Анастасия "Танец на льду"

группа вконтакте КЦ Зодчие группа youtube КЦ Зодчие канал telegram КЦ Зодчие контакты ОКЦ ЗАО
Запись
в студию
Обратная
связь

Если хотите получать анонсы самых интересных событий недели, оставьте адрес электронной почты!