+7 (499) 141-23-29
с 10:00 до 22:00 Без выходных
Очный

Протокол решения жюри

II открытого конкурса чтецов "Тема"

Очный просмотр.

 

Возрастная категория 7-9 лет.

Лауреат I степени – Магей Александр "Как кот в собаки нанимался"

Лауреат II степени – Стацевич Мария "Мой щенок"

Лауреат III степени – Бочкарева Ярослава "Сказка про Яшу"

Дипломант I степени – Зверева Екатерина "Кошачья планета"

Дипломант I степени – Сигаев Андрей "Перемена"

Дипломант II степени – Пересветова Евангелина "Уродливый кот"

Дипломант III степени – Первушин Михаил "Объявление"

Дипломант III степени – Бирюкова Александра "Про чемодан"

 

Возрастная категория 7-9 лет. "Басни Крылова"

Лауреат II степени – Малярчук Платон "Две собаки"

Лауреат III степени – Печерский Арсений "Мартышка и очки"

 

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Дмитриев Николай "Лотерейный билет"

Лауреат II степени – Грачева Екатерина "Петух и лиса"

Лауреат III степени – Кацуба Вероника "Хитрая мышка"

Дипломант I степени – Матвеева Елена "Что едят дети"

Дипломант II степени – Соболев Дмитрий "Снегирь"

Дипломант III степени – Давыдов Василий "Записки знаменитого двоечника"

 

Возрастная категория 10-12 лет. "Басни Крылова"

Лауреат I степени – Орленко Варвара "Волк на псарне"

Лауреат II степени – Склярская Александра "Крестьянин и собака"

Лауреат III степени – Торговкина Екатерина "Волк на псарне"

Лауреат III степени – Загрядская Варвара "Белка"

Дипломант I степени – Шлоков Антон "Волк и кукушка"

Дипломант II степени – Соболев Дмитрий "Снегирь"

 

Возрастная категория 13-14 лет

Лауреат I степени – Абросимова Влада "Волк и конь"

Лауреат II степени – Бегларян Ксения "Что кошка возомнила о себе"

Лауреат III степени – Козлова Елизавета "Заяц и черепаха"

Дипломант I степени – Орешникова Анастасия "Про собаку"

Дипломант II степени – Фенько Екатерина "Осенняя собака"

Дипломант III степени – Хахулин Прохор "Две строчки"

 

Возрастная категория 13-14 лет. "Басни Крылова"

Дипломант I степени – Шлокова Алиса "Орел и Крот"

Дипломант II степени – Сухарева Диана "Ворона и лисица"

 

Возрастная категория 15-18 лет

Лауреат I степени – Скорпан Кэтэлина "Солнце и борей"

Лауреат I степени – Матвейченко Андрей "Я убит подо Ржевом"

Лауреат II степени – Шаргородская Милена "Психологический эффект"

Лауреат II степени – Зенкина Татьяна "Баллада о матери"

Лауреат III степени – Буракова Анна "Пиковая дама"

Дипломант I степени – Козлова Елизавета "Египетские ночи"

Дипломант II степени – Аринушкин Егор "Памяти защитников"

Дипломант III степени – Фомин Даниил "Родина"

 

Возрастная категория 15-18 лет. "Басни Крылова"

Лауреат I степени – Михайлов Арсений "Мыши"

Лауреат II степени – Оздаева Яна "Госпожа и две служанки"

Дипломант I степени – Малыхин Денис "Обед у медведя"

Дипломант II степени – Рудная Любовь "Лиса"

 

Возрастная категория Взрослые

Лауреат I степени – Морозова Любовь "Русь"

Лауреат II степени – Сенюк Лусия "Маникюр"

ДипломантI степени – Малахова Татьяна "Зимнее утро"

группа вконтакте КЦ Зодчие группа youtube КЦ Зодчие канал telegram КЦ Зодчие контакты ОКЦ ЗАО
Запись
в студию
Обратная
связь

Если хотите получать анонсы самых интересных событий недели, оставьте адрес электронной почты!